Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
180.31 EUR
180.31 EUR
16-04-2025 13:42:46
| Alerta vibratoria | |
|---|---|
| Altura | 135 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Diagonal de la pantalla | 12,7 cm (5") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 2,8 GHz |
| Modelo del procesador | 845 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Peso | 168 g |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Profundidad | 12,1 mm |
| Sensibilidad ISO | 1000, 1600, 4000, 12800, Auto |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDXC |
| Temas | Tapices |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de sensor | Exmor RS |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Zoom digital | 8x |
