Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
124.00 EUR
510.09 EUR
18-05-2024 15:31:43
510.09 EUR
510.09 EUR
01-06-2024 06:14:28
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 64 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Capacidad batería | 3300 mAh |
| Color | Rojo |
| Conector audio | USB-C con adaptador Jack 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB 3.1 |
| Dimensiones pantalla | 6" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Memoria ampliable | micro SD 512 GB |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Resolución cámara | 19 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Pie 9.0 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | P-OLED |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Hotspot |
