Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.34 EUR
74.34 EUR
04-08-2025 13:44:28
| Año de fabricación | 2014 |
|---|---|
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Aspecto | 16:9 |
| Baterías incluidas | Sí |
| Capacidad de almacenamiento digital | 16384 MB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 131072 MB |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | USB |
| Descripción de la interfaz de red | WiFi |
| Dimensión de la pantalla | 5.2 pulgadas |
| Enfoque automático | Sí |
| Estabilización de imagen | Si |
| Fabricante del procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Factor de forma | con_pantalla_tactil |
| Formatos compatibles | AAC, ASF, FLAC, MP3, OGG, PCM, WAV, WMA |
| Máxima resolución de pantalla | 1080x1920 |
| Memoria RAM instalada | 3072 MB |
| Otras características | Cámara |
| Pilas | 1 Iones de litio necesaria(s), incluida(s) |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesadores | 4 |
| Resolución de captura de vídeo | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución del sensor óptico | 20.7 Mp |
| Sistemas operativos | Android |
| Tecnología de pantalla | IPS |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11a, 802.11 A/C, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de flash incluido | LED |
| Tipo de medio | 3GP, AVI, H.263, H.264, MKV, MP4, MPEG4, XVID, H.263, H.264, MP4, MPEG4, BMP, GIF, JPG, PNG |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de salida de audio | 3.5 mm |
| Velocidad del procesador | 2.5 GHz |
| Zoom digital | 8 x |
