Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.00 EUR
179.00 EUR
19-10-2024 21:40:36
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Admite bandas 4g | 800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | EAP-AKA,EAP-SIM,EAP-TLS,EAP-TTLS,PEAP,WPA |
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altura | 146 mm |
| Ancho | 72,1 mm |
| ANT+ | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Balance de blancos | Auto |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Capacidad batería | 2900 mAh |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Chat | Sí |
| Codecs de voz | AMR-NB,AMR-WB |
| Color | Blanco |
| Comando voz | Sí |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Coprocesador | Sí |
| Densidad del pixel | 423 ppp |
| Detector de rostro | Sí |
| Detector de sonrisa | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 13,2 cm (5.2") |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.2 pulgadas |
| Documentos office | Visor |
| Ecualizador | Sí |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del coprocesador | 1,5 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS y Beidou |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación voz | Sí |
| Memoria ampliable | 204800 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Modelo del procesador | 810 |
| Modo noche | Sí |
| NFC | Sí |
| Peso | 156,5 g |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Profundidad | 7,45 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio | FM, RDS |
| Radio FM | Sí |
| Reproductor multimedia | Xvid/MP4/H.265 player/MP3/eAAC+/WAV/Flac player |
| Resolución cámara | 23 megapíxeles |
| Segunda pantalla | No |
| Sensibilidad ISO | 3200,12800 |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM |
| Sistema operativo instalado | Android 6.0 |
| Sistemas operativos | Android Lollipop 5.1 |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Tipo pantalla | IPS, LCD |
| Versión bluetooth | 4.1 |
| Video llamada | Sí |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, DualBand, Hotspot |
| Zoom digital | 8x |
