Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
255.15 EUR
255.15 EUR
14-03-2019 03:56:24
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| ANT+ | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Baterías incluidas | No |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 megapíxeles con grabación 1080p y HDR |
| Capacidad batería | 2900 mAh |
| Color | Rosa |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.2 pulgadas |
| Documentos office | Visor |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Factor de forma | teclado integrado |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS y Beidou |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | 204800 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Otras características | Bluetooth, Cámara Incorporada, Radio, Ranura Para Tarjeta Memoria, GPS |
| Procesador | 8 núcleos (4 a 1.5 GHz y 4 a 2.0 GHz) |
| Procesadores | 8 |
| Radio | FM, RDS |
| Reproductor multimedia | Xvid/MP4/H.265 player/MP3/eAAC+/WAV/Flac player |
| Resolución cámara | 23 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sistemas operativos | Android Lollipop 5.1 |
| Tecnología de pantalla | IPS |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de medio | AAC |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Velocidad del procesador | 2000 MHz |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, DualBand, Hotspot |
