Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.26 EUR
29.96 EUR
03-04-2026 12:10:31
26.52 EUR
29.96 EUR
03-04-2026 16:03:53
27.00 EUR
29.96 EUR
03-04-2026 13:14:54
27.60 EUR
29.96 EUR
03-04-2026 15:14:36
28.70 EUR
29.96 EUR
03-04-2026 16:07:13
29.18 EUR
29.96 EUR
03-04-2026 08:36:50
29.96 EUR
29.96 EUR
03-04-2026 14:09:45
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x100 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Método de escaneo | Manual y Auto-detección |
| Montaje | Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso | 3.78 Kg. |
| Sistema de gestin de cables | dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables. |
| Tamaño máximo de pantalla | 32 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13 " |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Velocidad de escaneo | 200scans / sec |
