Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
769.48 EUR
769.48 EUR
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 430 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 5075x7510 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
