Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.99 EUR
17.99 EUR
17-05-2026 15:12:11
17.99 EUR
17.99 EUR
17-05-2026 19:23:45
| Altura del paquete | 175 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso del paquete | 77 g |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Profundidad del embalaje | 10 cm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de soporte del dispositivo | Magnetic mount,Adhesive pad |
| Uso adecuado | Coche |
