Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.44 EUR
22.88 EUR
02-04-2026 21:47:31
22.88 EUR
22.88 EUR
02-04-2026 12:49:05
| Altavoces incorporados | NO |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Color | NEGRO |
| Desempeño de ventilador | 37 cfm |
| Material | De Aluminio |
| Nivel de ruido | 21 dB |
| Peso | 486 g |
| Tamaño máximo de pantalla | 15.6" |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de rotación | 1200 RPM |
| Versión USB | 2 |
