Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
187.53 EUR
210.80 EUR
05-04-2026 02:39:47
188.65 EUR
210.80 EUR
04-04-2026 13:50:05
205.85 EUR
210.80 EUR
05-04-2026 03:27:24
210.80 EUR
210.80 EUR
04-04-2026 23:23:33
| Ángulo de giro | 180° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | 0 - 130° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Cable de gestión | Si |
| Cantidad de europalé | 72 pieza(s) |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
