Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
61.91 EUR
73.11 EUR
01-04-2026 06:21:37
72.29 EUR
73.11 EUR
01-04-2026 00:57:35
73.11 EUR
73.11 EUR
01-04-2026 08:14:10
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Cantidad de europalé | 96 pièce(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x100 |
| Montaje | Abrazadera |
| ngulo de rotacin | 360 |
| Nmero de pantallas soportadas | 2 |
| País de origen | China |
| Profundidad ajustable | Si |
| Rango de ajuste de profundidad | 40 - 460 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 440 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 32.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tamao mnimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Tamao mximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Escritorio |
