Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.95 EUR
32.32 EUR
21-05-2026 23:31:15
23.03 EUR
32.32 EUR
21-05-2026 20:14:46
24.70 EUR
32.32 EUR
21-05-2026 19:39:42
26.06 EUR
32.32 EUR
21-05-2026 16:37:01
26.28 EUR
32.32 EUR
17-05-2026 19:37:48
27.67 EUR
32.32 EUR
21-05-2026 23:25:59
27.67 EUR
32.32 EUR
22-05-2026 00:35:19
31.42 EUR
32.32 EUR
21-05-2026 12:24:41
32.32 EUR
32.32 EUR
15-05-2026 05:41:14
| Ángulo de inclinación | -90 - 90 ° |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 360 |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Espesor del escritorio | 88 mm |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico, Acero |
| Montaje | Abrazadera de escritorio |
| Número de pantallas | 2 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo | Soporte |
| Tipo de embalaje | Caja |
