Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.67 EUR
34.17 EUR
29-05-2026 12:16:57
28.93 EUR
34.17 EUR
29-05-2026 19:37:08
29.36 EUR
34.17 EUR
29-05-2026 23:37:31
32.85 EUR
34.17 EUR
29-05-2026 19:36:44
33.61 EUR
34.17 EUR
30-05-2026 00:55:01
34.17 EUR
34.17 EUR
30-05-2026 04:52:09
| Ángulo de inclinación | -20 - 10 ° |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 90 |
| Color | Blanco |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Compatibilidad vesa | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
| Distancia a la pared max | 473 mm |
| Distancia a la pared mínima | 60 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Normativas | RoHS, CE |
| Pantallas soportadas | 37" ~ 70" |
| Peso | 2.97 Kg. |
| Sistema de gestin de cables | dispone de un gancho para poder agrupar los cables. Manual de instrucciones multi idiomas |
| Test de funcionamiento | 100% testado |
| Tipo | Pared |
| Voltaje de entrada | 240V 50-60Hz |
| Voltaje de salida | DC 5V 1A. 5W(MAX) |
