Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
80.50 EUR
117.66 EUR
01-04-2026 01:35:12
91.92 EUR
117.66 EUR
01-04-2026 05:32:57
94.38 EUR
117.66 EUR
31-03-2026 21:58:01
97.39 EUR
117.66 EUR
01-04-2026 00:55:37
99.39 EUR
117.66 EUR
01-04-2026 04:12:59
100.46 EUR
117.66 EUR
01-04-2026 05:30:38
101.53 EUR
117.66 EUR
31-03-2026 22:21:51
105.39 EUR
117.66 EUR
01-04-2026 02:29:49
110.46 EUR
117.66 EUR
01-04-2026 06:07:09
117.66 EUR
117.66 EUR
01-04-2026 06:21:42
| Abrazadera incluida | Si |
|---|---|
| Ángulo de giro | 180 ° |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90 ° |
| Ángulo de rotación | 360 ° |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Pantallas soportadas | 13"-32" |
| Tamaño máximo de pantalla | 32.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Escritorio |
