Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.95 EUR
37.55 EUR
26-05-2026 17:45:13
26.40 EUR
37.55 EUR
26-05-2026 15:54:52
27.81 EUR
37.55 EUR
26-05-2026 23:55:35
34.43 EUR
37.55 EUR
27-05-2026 00:58:35
37.55 EUR
37.55 EUR
26-05-2026 20:21:05
| Ángulo de rotación | 180 |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Inclinación | 90 ° |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x100 |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
