Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.35 EUR
59.69 EUR
01-04-2026 05:32:16
50.84 EUR
59.69 EUR
31-03-2026 12:14:14
52.68 EUR
59.69 EUR
01-04-2026 06:18:41
54.71 EUR
59.69 EUR
01-04-2026 05:30:38
55.31 EUR
59.69 EUR
01-04-2026 04:13:11
57.04 EUR
59.69 EUR
01-04-2026 00:55:37
57.63 EUR
59.69 EUR
31-03-2026 21:57:48
57.69 EUR
59.69 EUR
31-03-2026 22:21:51
59.42 EUR
59.69 EUR
01-04-2026 06:07:14
59.69 EUR
59.69 EUR
01-04-2026 02:29:55
| Color | Plata/Gris |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Pantallas soportadas | 13"-32" |
| Tamaño máximo de pantalla | 32.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo | TV/Monitor |
