Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
611.40 EUR
611.40 EUR
01-04-2026 23:46:46
| Color | Plata |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 480 mm |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| País de origen | Taiwan |
| Tamaño máximo de pantalla | 24.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Escritorio |
