Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
128.49 EUR
168.27 EUR
14-05-2026 16:15:09
145.68 EUR
168.27 EUR
14-05-2026 22:52:32
150.48 EUR
168.27 EUR
14-05-2026 21:35:00
160.65 EUR
168.27 EUR
14-05-2026 17:23:40
163.72 EUR
168.27 EUR
14-05-2026 20:37:33
168.27 EUR
168.27 EUR
14-05-2026 20:09:30
| Abrazadera incluida | Sí |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360 |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 399 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Certificación | REACH, CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Espesor del escritorio | 88 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Número de almohadillas de goma incluidas | 5 pieza(s) |
| Número de arandelas incluidas | 8 |
| Número de grapas de cable | 2 |
| Nº de tornillos | 37 |
| Placa pasacables incluida | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 81.3 cm (32") |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
