Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
133.81 EUR
172.96 EUR
25-05-2026 20:09:40
161.47 EUR
172.96 EUR
25-05-2026 23:51:26
172.96 EUR
172.96 EUR
25-05-2026 18:59:33
| Color | Plata |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Espesor del escritorio | 60 mm |
| Llave incluida | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Montaje | Abrazadera |
| Nº de tornillos | 6 |
| Tamaño máximo de pantalla | 34.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 12.0" |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Tipo de montaje | Escritorio |
