Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
125.00 EUR
173.45 EUR
07-08-2024 23:50:49
139.69 EUR
173.45 EUR
16-07-2025 07:19:40
150.90 EUR
173.45 EUR
22-07-2025 17:41:09
173.45 EUR
173.45 EUR
04-08-2025 14:28:27
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x100 |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico, Acero |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| País Productor | China |
| Rango de ajustes de altura | 180 - 620 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 32.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 17.0" |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Escritorio |
