Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.72 EUR
49.63 EUR
04-04-2026 16:45:01
40.62 EUR
49.63 EUR
04-04-2026 13:52:13
40.99 EUR
49.63 EUR
04-04-2026 23:28:52
44.98 EUR
49.63 EUR
04-04-2026 14:23:00
46.45 EUR
49.63 EUR
04-04-2026 16:17:21
46.68 EUR
49.63 EUR
04-04-2026 03:47:18
49.63 EUR
49.63 EUR
05-04-2026 00:12:45
| Ajustes de altura | No |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 180 |
| Cable de gestión | Si |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Interfaces de montaje VESA | 5100x100 |
| Manual de usuario | Si |
| Montaje | Abrazadera |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Resorte de presión a gas incorporado | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tornillos incluídos | Si |
