Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.99 EUR
86.13 EUR
05-04-2026 08:03:56
72.82 EUR
86.13 EUR
04-04-2026 13:51:19
79.61 EUR
86.13 EUR
04-04-2026 23:48:50
86.13 EUR
86.13 EUR
04-04-2026 23:27:19
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Cantidad de europalé | 72 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de puntos pivote | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Tipo | Soporte del panel plano y fijo |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Sol |
