Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
72.53 EUR
72.53 EUR
02-04-2026 09:58:55
| Color | Plata |
|---|---|
| Compatibilidad | LCD/TFT/LED TVs |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Interfaz de montaje | VESA 75 x 75mm, 100 x 100mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Rango de ajustes de altura | 210 - 370 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 27 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10 " |
