Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.30 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 04:51:51
36.62 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 05:32:21
37.32 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 07:36:27
38.30 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 06:21:59
38.68 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 00:17:39
40.62 EUR
69.99 EUR
29-03-2026 23:24:30
41.83 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 04:12:55
42.88 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 06:06:33
42.99 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 00:55:43
45.53 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 02:28:52
69.99 EUR
69.99 EUR
01-04-2026 04:45:51
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 900 x 600 mm |
| Distancia a la pared max | 32 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 mm |
| Material de la carcasa | Metal |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 100 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 60 " |
| Tipo | TV/Monitor |
