Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
70.51 EUR
70.51 EUR
12-12-2025 06:30:17
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Altura máxima del soporte | 415 mm |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Interfaces de montaje VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Interfaz de montaje | VESA |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Tamaño máximo de pantalla | 23 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13 " |
