Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
102.50 EUR
102.50 EUR
01-04-2026 14:13:47
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
|---|---|
| Ajustes de altura | No |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho | 285 mm |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200 x 200 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso | 1,55 kg |
| Profundidad | 37 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
