Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
291.34 EUR
399.66 EUR
27-04-2026 20:17:27
368.53 EUR
399.66 EUR
27-04-2026 19:53:53
369.90 EUR
399.66 EUR
27-04-2026 13:16:11
369.90 EUR
399.66 EUR
27-04-2026 17:05:46
399.66 EUR
399.66 EUR
27-04-2026 09:06:47
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Altura ajustable | 227-247 cm. |
| Ángulo de pivote | 15 - -15° |
| Año de edición | 2015 |
| Autor/es | Varios autores |
| Color | Blanco |
| Con embalaje | 42100 g. aprox. |
| Encuadernación | Cartone |
| Fecha de edición | 01/07/2015 |
| Idiomas | ESPAÑOL, CASTELLANO |
| Longitud ajustable del brazo para soporte de videoproyector | 865-1270 mm. |
| Material/es | Acero |
| Montaje VESA | No |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Páginas | 335 |
| Peso máximo | 100 kg |
| Peso máximo proyector | 10Kg. |
| Potencia | 34 W |
| Rango de ajustes de altura | 2270 - 2470 mm |
| Sin embalaje | 37100 g. aprox. |
| Tamaño máximo de pantalla | 3,05 m (120") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 2,03 m (80") |
