Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Adecuado para | Monitor público |
|---|---|
| Ajustes de altura | Sí |
| Altura | 3130 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho | 458 mm |
| Ancho del paquete | 328 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso | 8,3 kg |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Profundidad | 131 mm |
| Profundidad del paquete | 873 mm |
| Rango de ajustes de altura | 860 - 3130 mm |
