Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.90 EUR
18.00 EUR
04-04-2026 06:55:08
13.44 EUR
18.00 EUR
04-04-2026 13:39:19
15.90 EUR
18.00 EUR
04-04-2026 11:27:39
18.00 EUR
18.00 EUR
04-04-2026 14:17:46
| Ángulo de inclinación | 0 - 15° |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Inclinable | Si |
| Inclinación | 15 |
| Pantalla | 13-27"/ 33-69cm |
| Peso máximo | 50kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo de montaje | Wall |
