Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.90 EUR
16.65 EUR
18-05-2026 20:31:48
12.64 EUR
16.65 EUR
17-05-2026 19:36:12
14.53 EUR
16.65 EUR
18-05-2026 12:29:51
15.67 EUR
16.65 EUR
18-05-2026 14:06:39
15.87 EUR
16.65 EUR
18-05-2026 22:45:53
16.59 EUR
16.65 EUR
18-05-2026 22:16:31
16.65 EUR
16.65 EUR
18-05-2026 11:14:28
16.65 EUR
16.65 EUR
18-05-2026 23:10:02
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400 x 400 mm |
| Distancia a la pared mínima | 25 mm |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 mm |
| Material | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 32"-55 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 55 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32 " |
| Tipo de montaje | Pared |
