Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.72 EUR
19.26 EUR
22-12-2025 14:50:56
19.26 EUR
19.26 EUR
23-04-2026 11:27:37
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Ajustable | Si |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Distancia a la pared max | 24 mm |
| Grosor | 2 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Largo de la caja principal | 680 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material/es | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 65.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
