Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.19 EUR
23.30 EUR
29-04-2024 09:04:10
23.30 EUR
23.30 EUR
23-10-2024 01:10:35
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Ajustable | Si |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600 x 400 mm |
| Distancia a la pared máxima | 4 cm |
| Grosor | 1,6 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Largo de la caja principal | 73,5 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Material/es | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
