Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
90.58 EUR
90.58 EUR
01-02-2026 06:58:07
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
|---|---|
| Color | Negro, Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared máxima | 46.9 cm |
| Distancia a la pared mínima | 7 cm |
| Interfaces de montaje VESA | 5100x1002 |
| ngulo de giro (alcance) | -90 - 90 |
| Tipo de montaje | Pared |
