Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.50 EUR
16.99 EUR
03-04-2026 07:59:21
9.45 EUR
16.99 EUR
03-04-2026 12:16:52
10.57 EUR
16.99 EUR
03-04-2026 15:11:02
12.15 EUR
16.99 EUR
03-04-2026 14:09:28
13.30 EUR
16.99 EUR
03-04-2026 16:08:06
13.30 EUR
16.99 EUR
03-04-2026 08:36:50
16.99 EUR
16.99 EUR
03-04-2026 13:09:19
| Color | - Magenta |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1002 |
| Material de la carcasa | Metal, De plástico, Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Páginas | - Rinde 1.500 páginas aprox. |
| Tamaño máximo de pantalla | 42.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo | - Cartucho de tóner |
| Tipo de montaje | Pared |
