Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.82 EUR
24.60 EUR
03-04-2026 10:02:00
14.90 EUR
24.60 EUR
03-04-2026 07:58:46
18.15 EUR
24.60 EUR
03-04-2026 16:08:31
18.45 EUR
24.60 EUR
03-04-2026 08:35:43
20.28 EUR
24.60 EUR
03-04-2026 11:24:50
20.99 EUR
24.60 EUR
03-04-2026 13:14:35
24.60 EUR
24.60 EUR
03-04-2026 14:08:49
| Ángulo de giro | -90 - 90 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1002 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 23.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
