Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.31 EUR
40.09 EUR
22-12-2025 14:53:04
40.09 EUR
40.09 EUR
12-12-2025 06:30:39
| Ajustable | Si |
|---|---|
| Ángulo de giro | -42 - 42° |
| Brazo ajustable | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificación/es | CE, RoHS |
| Color | Blanco |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Distancia a la pared max | 1200 mm |
| Distancia a la pared mínima | 718 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Máximo flujo de aire | 65.57 cfm |
| Mínimo flujo de aire | 13.8 cfm |
| Peso del paquete | 4,75 kg |
| Presión de aire mínima | 0.17 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 2.68 mmH2O |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tornillos incluídos | Si |
| Velocidad de rotación | 550 RPM |
| Velocidad de rotación máxima | 2100 RPM |
