Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.39 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 05:32:53
20.44 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 00:55:37
22.62 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 06:18:50
23.54 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 01:00:22
23.55 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 04:13:13
24.50 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 00:17:40
25.25 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 04:12:59
25.67 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 06:06:23
26.06 EUR
29.22 EUR
29-03-2026 23:24:34
29.22 EUR
29.22 EUR
01-04-2026 02:29:19
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 900x600 |
| Distancia a la pared max | 30 mm |
| Distancia a la pared máxima | 3 cm |
| Imagen & sonido | TV |
| Kit de montaje | Si |
| Largo de la caja principal | 18 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 60.0" |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
