Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
252.89 EUR
307.17 EUR
12-02-2026 06:34:25
307.17 EUR
307.17 EUR
25-02-2026 17:56:00
307.17 EUR
307.17 EUR
25-09-2025 14:17:27
| Ángulo de giro | 180° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | 0 - 30° |
| Cantidad de europalé | 72 pièce(s) |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared max | 580 mm |
| Distancia a la pared mínima | 50 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 340 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
