Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
67.75 EUR
86.81 EUR
25-02-2026 06:30:21
86.81 EUR
86.81 EUR
12-02-2026 06:34:32
| Ángulo de inclinación | 0 - 12 ° |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared max | 35 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 100x1004 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Chine |
| Tamaño máximo de pantalla | 52.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo de montaje | Mur |
