Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
212.00 EUR
230.00 EUR
07-05-2026 02:27:08
230.00 EUR
230.00 EUR
06-05-2026 23:29:43
| Ajuste del nivel horizontal | SI |
|---|---|
| Altura del paquete | 337 mm |
| Ancho del paquete | 594 mm |
| Color del producto | Negro |
| Distancia de la pared | 0-7mm |
| Inclinacin | Si |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
