Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
73.72 EUR
78.29 EUR
01-04-2026 08:16:47
78.29 EUR
78.29 EUR
01-04-2026 16:27:04
| Ajustes de altura | 14 cm |
|---|---|
| Altura | 140 mm |
| Altura del paquete | 252 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Ángulo de rotación | 360 ° |
| Cantidad de europalé | 96 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Color | Plata |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de producto | Notebook stand |
