Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.38 EUR
49.38 EUR
28-04-2026 21:45:27
| Ajustable | Sí |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
| Capacidad mxima de peso | 10 kg |
| Color | Negro |
| Color del producto | Blanco |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Distancia a pared | 85-135 cm |
| Inclinacin vertical | +/-15 grados |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Acero |
| Normativas | RoHS |
| Profundidad (min) | 850 mm |
| Profundidad máxima | 1350 mm |
| Test de funcionamiento | 100% testado |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tornillos incluídos | Sí |
