Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.95 EUR
25.99 EUR
26-05-2026 08:14:21
23.96 EUR
25.99 EUR
26-05-2026 05:51:59
24.66 EUR
25.99 EUR
26-05-2026 03:28:41
24.66 EUR
25.99 EUR
26-05-2026 06:22:10
25.99 EUR
25.99 EUR
26-05-2026 05:13:13
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Altura del ventilador | 15 mm |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
| Color | Negro, Azul |
| Control de la velocidad del ventilador | Sí |
| Desempeño de ventilador | 65 cfm |
| Diámetro 2 del ventilador | 90 mm |
| Diámetro de ventilador | 110 mm |
| Iluminación de color | Azul |
| Longitud de cable | 0.8 m |
| Material/es | ABS, Metal |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Puertos USB | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 19.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 14.0" |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de rotación máxima | 1400 RPM |
| Ventiladores incluidos | 5 pieza(s) |
