Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.79 EUR
27.99 EUR
21-05-2026 19:39:48
19.95 EUR
27.99 EUR
21-05-2026 23:30:56
23.22 EUR
27.99 EUR
17-05-2026 19:36:11
23.84 EUR
27.99 EUR
21-05-2026 22:12:58
23.89 EUR
27.99 EUR
21-05-2026 19:12:49
23.89 EUR
27.99 EUR
22-05-2026 01:31:53
24.20 EUR
27.99 EUR
22-05-2026 00:36:10
24.20 EUR
27.99 EUR
21-05-2026 23:25:29
27.99 EUR
27.99 EUR
22-05-2026 00:59:07
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Color | Negro |
| Desempeño de ventilador | 74.35 cfm |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Iluminación | LED Roja (5x Ventilador) |
| Iluminación de color | Rojo |
| Manual de usuario | Sí |
| Material/es | Metal mesh + plástico |
| Nivel de ruido | 20 dB |
| Puertos USB | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 17.3" |
| Tipo | Soporte |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de rotación | 1000 RPM |
| Velocidad de rotación máxima | 2000 RPM |
