Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.36 EUR
47.36 EUR
01-04-2026 04:13:27
| Altura | 1818 mm |
|---|---|
| Ancho | 646 mm |
| Ángulo máximo de inclinación | 20 Grados |
| Color | negro |
| Dispositivos compatibles | Monitores, Televisores |
| Marca | SAMSUNG |
| Profundidad | 120 mm |
| Tipo de control | No disponible |
| Tipo de montaje | Montaje en techo |
| Tipo de movimiento | Fijo |
