Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.76 EUR
12.41 EUR
26-04-2026 19:17:52
12.41 EUR
12.41 EUR
26-04-2026 15:16:31
| Brillo de la pantalla | 320 cd / m² |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Gris |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Material/es | Metal |
| Máxima velocidad de actualización | 360 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 24.5" |
| Tamaño de pixel | 0.28 x 0.28 mm |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo | Soporte activo para teléfono móvil |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | Full HD |
| Uso adecuado | Interior |
