Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.96 EUR
39.96 EUR
13-11-2024 16:58:49
| Activa | Ventilador AURA PRO 160x160mm / 12dB. / Ultrasilencioso |
|---|---|
| Alimentación | USB |
| Color | Rosa, Violeta |
| Color del producto | Negro |
| Color detalles | Logos en blanco |
| Controles | Botón de encendido ON/OFF |
| Desempeño de ventilador | 70 cfm |
| Diámetro de ventilador | 160 mm |
| Diseño | Resistente y elegante |
| Embalaje (AltoxAnchoxLargo) | 45x355x295 |
| Interfaces soportados | USB 1.0 / USB 2.0 / USB 3.0 |
| Longitud de cable | 50cm. |
| Material detalles | Secciones de goma antideslizantes |
| Material exterior | Plástico ABS y aluminio |
| Material rejillas | Aluminio |
| Material/es | Metal, Plástico |
| Nivel de ruido | 12 dB |
| Nº de posiciones | 3 alturas |
| Pasiva | Rejilla de aluminio |
| Peso neto (sin embalajes) | 605 Gr. |
| Producto (altoxanchoxlargo) | 32x290x350mm. |
| Puertos/Tipo de conexiones | 2 x USB 2.0(entrada/salida) |
| Requisitos de energía | 5 VDC |
| Requisitos mínimos del sistema | 1 x USB |
| Tamaño máximo de pantalla | 17.4" |
| USB 2.0 | 2 |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de rotación | 1400 RPM |
