Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
56.30 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 04:13:08
60.48 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 02:29:38
60.99 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 05:32:48
61.86 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 06:19:22
62.00 EUR
79.28 EUR
29-03-2026 23:24:30
63.14 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 04:13:11
64.09 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 00:57:55
67.83 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 07:50:35
68.47 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 06:07:26
79.28 EUR
79.28 EUR
01-04-2026 04:42:04
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 360 |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Distancia máxima al techo | 1560 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaces de montaje VESA | 200x2003 |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Pantallas soportadas | 32"-55" |
| Peso | 7,65 kg |
| Tamaño de pantalla | 55 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Tipo HD | Full HD |
