Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
108.25 EUR
108.25 EUR
30-05-2026 05:14:24
| Altura del paquete | 147 mm |
|---|---|
| Ancho | 80 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Ángulo de giro | 60° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 60° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Cantidad de europalé | 960 pièce(s) |
| Color | Blanco |
| Distancia a la pared máxima | 10 cm |
| Número de puntos pivote | 3 |
| País de origen | China |
| Profundidad | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ubicación | Techo, Pared |
