Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.64 EUR
18.98 EUR
20-05-2026 04:17:29
13.12 EUR
18.98 EUR
20-05-2026 02:12:57
15.15 EUR
18.98 EUR
17-05-2026 19:37:13
16.65 EUR
18.98 EUR
20-05-2026 11:13:20
16.65 EUR
18.98 EUR
19-05-2026 22:19:50
18.98 EUR
18.98 EUR
19-05-2026 22:14:00
| Ángulo de giro | 16 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
| Brazo ajustable | Sí |
| Color | Negro |
| Distancia a la pared max | 560 mm |
| Distancia a la pared mínima | 350 mm |
| Gestión de cables | Sí |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso | 1.76 Kg. |
| Rango de ajustes de altura | 350 - 560 mm |
| Tipo de montaje | Pared/techo |
| VESA | 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200 y 400x400 |
